Автоматический выключатель миниатюрный ALLEN-BRADLEY 1489-M 1489-M2D016 33548
CE
Входное напряжение -
240 V
Вес -
0.001 lb
Максимальное напряжение AC (UL/CSA) -
240 В
Максимальное напряжение DC (UL/CSA) -
96 В
Максимальное напряжение AC (IEC/EN) -
400 В
Модель -
Серия -
Количество полюсов -
Кривая отключения -
ОПИСАНИЕ
Автоматический выключатель Allen-Bradley 1489-M2D016 из серии 1489-M представляет собой миниатюрное устройство, разработанное для защиты электрических цепей. Данная модель оснащена 2 полюсами и имеет характеристику отключения типа D, что обеспечивает надежную защиту от перегрузок и коротких замыканий. Номинальный ток составляет 1.6 А.
Устройство соответствует стандартам UL/CSA для переменного тока до 240 В и постоянного тока до 96 В, а также IEC/EN для переменного тока до 400 В. Продукция Allen-Bradley известна своим высоким качеством, надежностью и длительным сроком службы, что делает ее подходящей для использования в различных промышленных приложениях.