Автоматический выключатель защиты двигателя ALLEN-BRADLEY 140M-D8V-B25 42621
CE
Ток срабатывания магнитного расцепителя (до 4А) -
82 А
13 x In
Диапазон регулировки теплового расцепителя -
1.6 - 2.5 А
Модель -
Серия -
Типоразмер рамы -
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено высокоэффективным магнитным расцепителем (High Magnetic Trip), который обеспечивает срабатывание при токах до 82А для номиналов до 4А, и 13-кратном номинальном токе для номиналов от 6.3 до 32А. Диапазон регулировки теплового расцепителя составляет от 1.6 до 2.5 А. Конструкция выключателя соответствует типоразмеру D, что указывает на его габаритные характеристики и возможности установки.