Датчик давления твердотельный ALLEN-BRADLEY 836P 836P-D1SMGA60PA-D4 63419
Твердотельный датчик давления
Диапазон измерения давления -
14.5 psi (-1 bar) до 60 psi (4.13 bar)
Интерфейс связи -
IO-Link
Электрическое подключение -
4-Pin DC Micro (M12)
Управление -
Кнопочное
Тип давления -
Избыточное (Gauge)
Присоединение -
SAE 7/16-20 UNF Male
Выходы -
1xPNP, 1 аналоговый (4-20 mA)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 836P-D1SMGA60PA-D4 оснащена дисплеем и кнопочным управлением. Диапазон измерения давления составляет от -14.5 psi (-1 bar) до 60 psi (4.13 bar) для избыточного давления (Gauge). Датчик имеет выход 1xPNP и 1 аналоговый выход (4-20 mA), поддерживает технологию IO-Link. Подключение осуществляется через 4-контактный разъем DC Micro (M12), а присоединение к процессу выполнено по стандарту SAE 7/16-20 UNF Male.