Датчик давления твердотельный ALLEN-BRADLEY 836P-D1GFGA60PP-D4 63348
CE
Тип датчика -
Твердотельный датчик давления
Диапазон измерения давления -
14.5 psi (-1 бар) до 60 psi (4.13 бар)
Тип измерения давления -
Gauge (относительное)
Выходной сигнал -
2xPNP
Интерфейс связи -
IO-Link
Степень защиты -
IP65
Входное напряжение -
500 V
Функционал -
Дисплей/Кнопочное управление, Переключатель
Присоединение -
G 1/4 BSPP Female
Разъем подключения -
4-Pin DC Micro (M12)
Серия -
ОПИСАНИЕ
Allen-Bradley 836P-D1GFGA60PP-D4 — это твердотельный датчик давления из серии 836P, разработанный для автоматизации производственных процессов. Данная модель оснащена дисплеем и кнопочным управлением, что упрощает настройку и мониторинг. Датчик предназначен для измерения давления в диапазоне от -14.5 psi (-1 бар) до 60 psi (4.13 бар) и имеет тип измерения Gauge (относительное давление).
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Гарантия:12 месяцев
Сертификаты:CE
Особенность:Цвета фотоэлектрические
Особенность:Приближения ультразвуковые
Особенность:Фотоэлектрические
Особенность:Емкостные
Особенность:Температуры твердотельные
Серия:836T
Вы смотрели
Особенность:Давления маслостойкие
Особенность:Штепсельные
Особенность:Клеммные
Особенность:Клеммные
Серия:871TM
Особенность:Емкостные
Входное напряжение:24 В