Датчик давления твердотельный ALLEN-BRADLEY 836P-D2NFGA60PP-D4 63575
Твердотельный датчик давления
Выходной сигнал -
2xPNP - IO-Link
Электрическое подключение -
4-Pin DC Micro (M12)
Тип выхода -
Переключатель
Интерфейс -
IO-Link Enabled
Тип давления -
Избыточное (Gauge)
Присоединение -
1/4 NPT Female
Диапазон измерения (мин) -
0 psi (0 bar)
Диапазон измерения (макс) -
60 psi (4.13 bar)
Тип пилотного управления -
Дисплей/Кнопки
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диапазон измерения от 0 до 60 psi (0 до 4.13 бар) и предназначен для измерения избыточного давления (Gauge). Подключение осуществляется через 1/4 NPT Female резьбу. Выходной сигнал представлен двумя PNP выходами с поддержкой IO-Link, что обеспечивает гибкость интеграции в современные системы автоматизации. Электрическое подключение реализовано через 4-контактный разъем DC Micro (M12).