Датчик давления твердотельный ALLEN-BRADLEY 836P-N3GBGB30A-D4 63915
CE
Тип датчика -
Твердотельный
Тип измерения давления -
Манометрическое (Gauge)
Выходной сигнал -
4-20 mA Analog Only
Электрическое подключение -
4-Pin DC Micro (M12)
Присоединение -
G 1/2 B
Диапазон измерения давления (вакуум) -
30 in Hg (-1.01 bar)
Диапазон измерения давления (избыточное) -
300 psi (20.68 bar)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данный датчик является стандартной моделью без дисплея, функционирует как передатчик. Он способен измерять давление в диапазоне от -30 дюймов ртутного столба (-1.01 бар) до 300 psi (20.68 бар) в режиме манометра. Подключение осуществляется через присоединение G 1/2 B, а выходной сигнал представлен аналоговым током 4-20 мА. Электрическое подключение выполнено через 4-контактный разъем DC Micro (M12).