Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C 875CP-N8NP18-A2 64083
Тип датчика -
Емкостный
Выходной сигнал -
N.O., PNP (Source)
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Кабель PVC
Диаметр -
18 мм
Дистанция срабатывания -
2-8 мм
Материал чувствительной поверхности -
Пластик
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-N8NP18-A2 имеет диаметр 18 мм и оснащена пластиковым корпусом с резьбой. Дистанция срабатывания варьируется от 2 мм до 8 мм. Датчик является неэкранированным и имеет нормально открытый (N.O.) выходной сигнал типа PNP (Source). Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.