Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-F10N30-R3 64041
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Экранированный
Материал корпуса -
Никелированная латунь
Диаметр корпуса -
30 мм
Расстояние срабатывания -
2-10 мм
Тип выхода -
Нормально открытый (N.O.)
Тип подключения -
2-проводной AC
Разъем -
Micro QD (AC)
Материал лицевой части -
Пластик
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-F10N30-R3 представляет собой двухпроводной емкостный датчик переменного тока с пластиковой лицевой частью и никелированным латунным корпусом с резьбой. Диаметр корпуса составляет 30 мм. Датчик обеспечивает регулируемое расстояние срабатывания от 2 мм до 10 мм и имеет экранированную конструкцию. Тип выхода — нормально открытый (N.O.), подключение осуществляется через микро-разъем QD (AC).