Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-F5C18-A2 64042
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Выходной сигнал -
Нормально закрытый (N.C.)
Материал корпуса -
Пластик, никелированная латунь
Расстояние срабатывания -
1 мм до 5 мм
Тип подключения -
2-проводной AC
Диаметр -
18 мм (резьбовой)
Кабель -
ПВХ
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-F5C18-A2 представляет собой емкостный датчик приближения с 2-проводным подключением переменного тока. Корпус выполнен из пластика с резьбовой частью из никелированной латуни диаметром 18 мм. Датчик имеет экранированную конструкцию и обеспечивает расстояние срабатывания от 1 мм до 5 мм. Выходной сигнал — нормально закрытый (N.C.). Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.