Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M10CN30-D4 64045
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Степень защиты -
IP67
Частота -
50 Hz
Материал корпуса -
Пластик, никелированная латунь
Тип выхода -
N.C. (нормально закрытый) Sink (NPN)
Тип подключения -
Micro QD (DC)
Диаметр -
30 мм (резьбовой)
Дистанция срабатывания -
2-10 мм
Тип проводки -
3-проводной DC
Модель -
ОПИСАНИЕ
Данный датчик имеет пластиковый корпус с никелированной латунной резьбовой частью диаметром 30 мм. Он обладает дистанцией срабатывания от 2 мм до 10 мм и является экранированным, что позволяет устанавливать его заподлицо с металлической поверхностью. Тип выхода - N.C. (нормально закрытый) Sink (NPN), а подключение осуществляется через микро-разъем QD (DC). Это 3-проводной датчик постоянного тока.