Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M10NN30-A2 64048
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-M10NN30-A2 имеет пластиковый корпус с никелированной латунной резьбовой частью диаметром 30 мм. Расстояние срабатывания регулируется в диапазоне от 2 мм до 10 мм. Датчик является экранированным и оснащен нормально открытым (N.O.) выходом типа Sink (NPN). Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.