Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M5CP18-A2 64055
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Материал корпуса -
Никелированная латунь
Расстояние срабатывания -
1 мм до 5 мм
Тип выхода -
N.C. (нормально закрытый), Source (PNP)
Тип подключения -
3-проводной DC
Диаметр -
18 мм
Монтаж -
Резьбовой
Материал лицевой части -
Пластик
Кабель -
ПВХ
Модель -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 18 мм и резьбовой корпус из никелированной латуни. Лицевая часть выполнена из пластика. Расстояние срабатывания составляет от 1 мм до 5 мм. Датчик экранирован, что снижает влияние внешних помех. Тип выхода — N.C. (нормально закрытый), источник (PNP), с 3-проводным подключением постоянного тока. Подключение осуществляется через ПВХ-кабель.