Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M5NN18-A2 64057
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный датчик приближения
Материал корпуса -
Пластик / Никелированная латунь
Расстояние срабатывания -
1 мм до 5 мм
Тип выхода -
N.O. (нормально открытый), Sink (NPN)
Тип подключения -
3-проводной DC
Вес -
4.00 lb
Диаметр -
18 мм
Кабель -
ПВХ
ОПИСАНИЕ
Модель 875C-M5NN18-A2 представляет собой емкостный датчик приближения с 3-проводным подключением постоянного тока. Корпус выполнен из пластика с никелированной латунной резьбовой частью диаметром 18 мм. Датчик обеспечивает расстояние срабатывания от 1 мм до 5 мм. Он имеет экранированную конструкцию и нормально открытый (N.O.) выход типа Sink (NPN), подключаемый посредством ПВХ кабеля.