Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-G8C18-A2 64065
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Емкостный
Степень защиты -
IP67
Частота -
50 Hz
Материал корпуса -
Пластик
Расстояние срабатывания -
2-8 мм
Тип выхода -
N.C. (Нормально замкнутый)
Тип подключения -
Кабель PVC
Диаметр -
18 мм
Материал чувствительной поверхности -
Пластик
ОПИСАНИЕ
Данная модель имеет пластиковый корпус и чувствительную поверхность диаметром 18 мм с резьбовым креплением. Расстояние срабатывания датчика составляет от 2 до 8 мм. Он оснащен нормально замкнутым (N.C.) выходом и подключается посредством ПВХ-кабеля. Конструкция датчика является неэкранированной, что позволяет ему обнаруживать объекты по всей длине чувствительной поверхности.