Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-GM30C34-A2 64067
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Расстояние срабатывания -
7 мм до 30 мм
Тип выхода -
N.C. (Нормально замкнутый)
Тип подключения -
2-проводной AC
Диаметр -
34 мм
Материал лицевой части -
Пластик
Кабель -
ПВХ
Модель -
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-GM30C34-A2 представляет собой 2-проводной датчик переменного тока с пластиковым корпусом и лицевой частью. Диаметр корпуса составляет 34 мм. Диапазон срабатывания датчика варьируется от 7 мм до 30 мм. Датчик является неэкранированным и оснащен нормально замкнутым (N.C.) выходом. Подключение осуществляется посредством ПВХ кабеля.