Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-GM30N34-A2 64069
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
34 мм
Тип выхода -
Нормально открытый (N.O.)
Тип подключения -
2-проводной AC
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Кабель PVC
Дистанция срабатывания -
7-30 мм
Материал чувствительной поверхности -
Пластик
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 875CP-GM30N34-A2 является 2-проводным датчиком переменного тока с диаметром корпуса 34 мм. Дистанция срабатывания варьируется от 7 мм до 30 мм. Датчик неэкранированный и имеет нормально открытый (N.O.) выход. Подключение осуществляется посредством кабеля из ПВХ.