Датчик емкостный ALLEN-BRADLEY 875CP-N8NP18-P3 64084
Тип датчика -
Емкостный
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Пластик
Тип выхода -
Нормально открытый (N.O.), PNP (Source)
Тип подключения -
3-проводной DC
Диаметр -
18 мм
Разъем -
Pico QD
Дистанция срабатывания -
2 мм до 8 мм
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик емкостный Allen-Bradley 875CP-N8NP18-P3 является компонентом серии 875C и 875CP, предназначенным для автоматизации производственных процессов. Данная модель представляет собой 3-проводной датчик постоянного тока с пластиковым корпусом и резьбовым креплением диаметром 18 мм. Он разработан для обнаружения объектов на расстоянии от 2 мм до 8 мм.