Датчик индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-DH10CP30-D4 59451
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Индуктивный
Входное напряжение -
30 V
Материал корпуса -
Нержавеющая сталь
Расстояние срабатывания -
10 мм
Тип выхода -
PNP (Source), N.C. (нормально закрытый)
Тип подключения -
3-проводной DC, Micro QD
Принцип действия -
Бесконтактный
Диаметр -
30 мм
Монтаж -
Экранированный (Shielded)
ОПИСАНИЕ
Индуктивный датчик Allen-Bradley 871TM-DH10CP30-D4 представляет собой бесконтактное устройство для обнаружения металлических объектов. Он выполнен в цилиндрическом корпусе диаметром 30 мм из нержавеющей стали и предназначен для использования в промышленных условиях. Датчик обеспечивает надежное срабатывание на расстоянии до 10 мм.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Гарантия:12 месяцев
Сертификаты:CE
Особенность:Цвета фотоэлектрические
Особенность:Приближения ультразвуковые
Особенность:Фотоэлектрические
Особенность:Давления твердотельные
Особенность:Приближения индуктивные
Особенность:Фотоэлектрические
Вы смотрели
Особенность:Инкрементальные
Входное напряжение:30 V