Датчик индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-M6CN12-A2 59631
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип датчика -
Индуктивный датчик приближения
Входное напряжение -
30 V
Частота -
400 Hz
Экранирование -
Экранированный
Тип выхода -
N.C. (нормально замкнутый), Sink (NPN)
Вес -
0.001 lb
Подключение -
Кабель из ПВХ
Диаметр -
12 мм
Дистанция срабатывания -
6 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 12 мм и экранированную конструкцию, что позволяет устанавливать его вплотную к металлическим поверхностям. Дистанция срабатывания составляет 6 мм. Устройство оснащено нормально замкнутым (N.C.) выходом типа Sink (NPN) и подключается через кабель из ПВХ. Данные характеристики делают его подходящим для широкого спектра задач автоматизации.
Последние отзывы или вопросы
Нет отзывов о данном товаре.
Похожие
Цена: по запросу
Сертификаты:CE
Особенность:Цвета фотоэлектрические
Особенность:Приближения ультразвуковые
Особенность:Фотоэлектрические
Особенность:Давления твердотельные
Серия:45LSP
Вы смотрели
Особенность:Емкостные
Входное напряжение:24 В