Датчик приближения емкостный ALLEN-BRADLEY 875C-M5NP18-A2 64059
CE
Тип датчика -
Приближения
Материал корпуса -
Никелированная латунь
Диаметр корпуса -
18 мм
Расстояние срабатывания -
1-5 мм
Тип выхода -
N.O. (нормально открытый)
Вес -
0.001 lb
Принцип действия -
Емкостный
Подключение -
3-проводное DC
Материал лицевой части -
Пластик
Кабель -
ПВХ
Тип источника -
PNP
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет 3-проводное подключение постоянного тока (DC) и оснащено пластиковой лицевой частью с никелированным латунным корпусом диаметром 18 мм. Расстояние срабатывания составляет от 1 мм до 5 мм. Датчик экранирован, что обеспечивает стабильную работу в условиях электромагнитных помех. Тип выхода — нормально открытый (N.O.) с источником (PNP), что делает его совместимым с широким спектром систем управления. Подключение осуществляется через ПВХ-кабель.