Датчик приближения индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-DH4NP12-C2 59535
CE
Тип датчика -
Приближения, индуктивный
Частота -
2000.0 Hz
Экранирование -
Неэкранированный
Материал корпуса -
Нержавеющая сталь
Расстояние срабатывания -
4 мм
Тип выхода -
N.O. (нормально открытый), PNP (Source)
Тип подключения -
3-проводной DC, ToughLink кабель
Диаметр -
12 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 871TM-DH4NP12-C2 имеет диаметр 12 мм и неэкранированный трубчатый корпус. Расстояние срабатывания составляет 4 мм, что позволяет использовать его для точного контроля положения. Датчик оснащен выходом N.O. (нормально открытый) с транзисторным выходом PNP (Source), что обеспечивает совместимость с большинством систем управления. Подключение осуществляется через ToughLink кабель, гарантирующий надежность соединения.