Датчик приближения индуктивный ALLEN-BRADLEY 871TM-N20CP18-D4 59652
CE
Тип датчика -
Приближения
Входное напряжение -
30 V
Экранирование -
Неэкранированный
Тип корпуса -
Полый цилиндр
Материал корпуса -
Нержавеющая сталь
Расстояние срабатывания -
20 мм
Тип выхода -
N.C. (нормально закрытый), PNP (Source)
Количество проводов -
3-проводной
Тип тока -
DC
Вес -
0.001 lb
Принцип действия -
Индуктивный
Подключение -
Micro QD (DC)
Диаметр -
18 мм
Материал лицевой части -
Металл
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 18 мм и обеспечивает расстояние срабатывания 20 мм. Он оснащен 3-проводным выходом постоянного тока (DC) с нормально закрытым (N.C.) PNP-выходом (Source) и микро-разъемом QD (DC) для подключения. Неэкранированная конструкция и металлическая лицевая часть позволяют использовать его в различных приложениях автоматизации.