Интеллектуальный контроллер двигателя ALLEN-BRADLEY SMC-3 152H-C60FCD-47 42906
ОПИСАНИЕ
Данная модель представляет собой твердотельный контроллер SMC-3 с 3-проводным подключением и плавким разъединителем. Он поставляется в корпусе со степенью защиты IP65 (NEMA Type 4/12), что обеспечивает защиту от пыли и воды. Контроллер рассчитан на ток до 60А и напряжение 600В, с управляющим напряжением 120В переменного тока. Максимальная мощность подключаемого двигателя составляет 50 л.с.