Клеммная колодка с пружинными зажимами ALLEN-BRADLEY 1492-LG16 41705
ОПИСАНИЕ
Модель 1492-LG16 разработана для подключения проводов сечением от 16 мм² (14 AWG) до 4 AWG. Конструкция с пружинными зажимами обеспечивает надежное и быстрое соединение, что повышает эффективность монтажа и обслуживания. Колодка имеет стандартное проходное исполнение.