Компактный пускатель ALLEN-BRADLEY 190S-DNB2-DC25C-TE с функцией контроля 43214
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
440В 50Гц / 480В 60Гц
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 Н.О. + 1 Н.З
Диапазон тока -
18 - 25 А
Вес -
0.001 lb
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DNB2-DC25C-TE оснащена вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. и имеет диапазон регулировки тока 18 - 25 А. Пускатель рассчитан на работу с напряжением 440В при частоте 50Гц и 480В при частоте 60Гц. Он включает в себя модуль 140M-D8E (D-Frame) и относится к типу High Break Plus, что обеспечивает повышенную отключающую способность. Устройство также имеет общий открытый тип контактов.