Компактный пускатель с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC25C-KN 43229
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
18 - 25 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Особенности конструкции -
C-Frame (140M-C2E), High Break, Lockable Twist Knob black
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-CC25C-KN имеет конфигурацию 100-C23 Common Open Type с 1 нормально открытым (N.O.) и 0 нормально закрытыми (N.C.) контактами. Встроенный вспомогательный контакт включает 1 N.O. и 1 N.C. контакт. Пускатель предназначен для работы в диапазоне тока от 18 до 25 А и управляется напряжением 110В 50Гц / 120В 60Гц. Конструкция включает C-Frame (140M-C2E) с высоким разрывом и оснащена запираемой поворотной ручкой черного цвета.