Миниатюрный автоматический выключатель ALLEN-BRADLEY 1489-M 1489-M3D016 4498
CE
Входное напряжение -
240 V
Максимальное напряжение AC (UL/CSA) -
240V
Максимальное напряжение AC (IEC/EN) -
240V
Модель -
Серия -
Количество полюсов -
Кривая отключения -
ОПИСАНИЕ
Модель 1489-M3D016 имеет 3 полюса и характеристику срабатывания типа D. Номинальный ток составляет 1.6 А. Максимальное рабочее напряжение для цепей переменного тока достигает 240 В согласно стандартам UL/CSA и IEC/EN. Продукция Allen-Bradley известна своей надежностью, производительностью и длительным сроком службы.