Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F330LNDNNNNN-P51 33354
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
690 В AC
Вес -
Исполнение -
Напольный монтаж
Защита -
Type 1/IP21, Стандартная EMI
Тип охлаждения -
Воздушное
Мощность (LD) -
355 кВт (370 А)
Мощность (ND) -
315 кВт (330 А)
Мощность (HD) -
250 кВт (265 А)
Технология управления -
TotalFORCE Control
Операторский интерфейс -
Выносной (HIM) 20-750-C6S
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 20G1F3F330LNDNNNNN-P51 является преобразователем частоты с воздушным охлаждением, регенеративным и низкогармоническим приводом (PowerFlex 755TR). Имеет исполнение Type 1/IP21 для напольного монтажа. Номинальная мощность составляет 315 кВт (330 А) при нормальной нагрузке (ND), 355 кВт (370 А) при легкой нагрузке (LD) и 250 кВт (265 А) при тяжелой нагрузке (HD). Работает от трехфазной сети 690 В переменного тока и оснащен стандартной защитой от электромагнитных помех (EMI).