Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F415LNDNNNNN 33356
Входное напряжение -
690 VAC, 3 фазы
Степень защиты IP -
IP21
Интерфейс -
Door Mounted HIM (20-750-C6S)
Размер корпуса -
Frame 8
Защита -
Стандартная EMI
Мощность (LD) -
450 кВт (460 А)
Мощность (ND) -
400 кВт (415 А)
Мощность (HD) -
355 кВт (370 А)
Система управления -
TotalFORCE Control
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель PowerFlex 755T представляет собой привод PowerFlex 755TR с воздушным охлаждением, рекуперацией энергии и низким уровнем гармонических искажений. Он предназначен для монтажа на пол (Floor Mount) и имеет степень защиты Type 1/IP21. Устройство поддерживает работу с мощностью 450 кВт (460 А) при легкой нагрузке (LD), 400 кВт (415 А) при нормальной нагрузке (ND) и 355 кВт (370 А) при тяжелой нагрузке (HD) при напряжении 690 В переменного тока, 3 фазы. Преобразователь выполнен в корпусе Frame 8 и оснащен стандартной защитой от электромагнитных помех (EMI).