Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F505LNDNNNNN 33359
Входное напряжение -
690 VAC
Монтаж -
Напольный
Мощность (LD) -
560 кВт (565 А)
Мощность (ND) -
500 кВт (505 А)
Мощность (HD) -
400 кВт (415 А)
Интерфейс управления -
Door Mounted HIM (20-750-C6S)
Класс защиты IP -
Type 1/IP21
Защита EMI -
Стандартная
Технология управления -
TotalFORCE Control
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Модель 20G1F3F505LNDNNNNN предназначена для напольного монтажа и имеет класс защиты Type 1/IP21. Она обеспечивает мощность 500 кВт (505 А) при нормальной нагрузке (ND) и 560 кВт (565 А) при легкой нагрузке (LD), а также 400 кВт (415 А) при тяжелой нагрузке (HD). Устройство работает от трехфазной сети 690 В переменного тока и оснащено стандартной защитой от электромагнитных помех (EMI).