Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1F3F505LNDNNNNN-P50 33360
ОПИСАНИЕ
Модель 20G1F3F505LNDNNNNN-P50 оснащена воздушным охлаждением и поддерживает регенеративный режим, а также имеет низкий уровень гармонических искажений (PowerFlex 755TR). Она предназначена для напольного монтажа (Floor Mount) и соответствует типу корпуса 1/IP21. Преобразователь рассчитан на работу с нагрузкой LD до 560 кВт (565 А), ND до 500 кВт (505 А) и HD до 400 кВт (415 А) при напряжении 690 В переменного тока, 3 фазы. Устройство имеет раму Frame 8 и включает стандартную защиту от электромагнитных помех (EMI Protection), а также оснащено дверным HIM (20-750-C6S) и технологией TotalFORCE Control.