Преобразователь частоты ALLEN-BRADLEY PowerFlex 755T 20G1G3C302LNDNNNNN 33362
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Модель 20G1G3C302LNDNNNNN относится к серии PowerFlex 755TL и имеет тип корпуса 1/IP21 для напольного монтажа. Преобразователь рассчитан на работу с трехфазным напряжением 400 В. В режиме легкой нагрузки (LD) устройство обеспечивает мощность 200 кВт (367 А), в нормальном режиме (ND) — 160 кВт (302 А), а в режиме тяжелой нагрузки (HD) — 132 кВт (260 А). Устройство оснащено стандартной защитой от электромагнитных помех и дверным пультом управления HIM (20-750-C6S).