Пускатель экологичный ALLEN-BRADLEY 190E-ANA2-CA16X 34294
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
240В
Тип пускателя -
Экологичный / Компактный с функцией контроля
Частота -
60Hz
Тип конструкции -
Общий открытый тип
Отключающая способность -
Высокая
Диапазон регулировки тока -
0.1 - 0.16 А
Нормально открытые контакты (N.O.) -
1
ОПИСАНИЕ
Модель 190E-ANA2-CA16X является частью серии 190E Eco Starter и 190S MCS Compact Starter. Она имеет общий открытый тип, оснащена одним нормально открытым контактом (1 N.O.) и не имеет нормально закрытых контактов (0 N.C.). Пускатель предназначен для работы в диапазоне тока от 0.1 до 0.16 А при напряжении 240В и частоте 60Гц. Конструкция включает в себя раму 140M-C2E (C-Frame) и обеспечивает высокую отключающую способность.