Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-CND2-DC16C-KN-R10-V 43155
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
ОПИСАНИЕ
Устройство включает в себя внутренний вспомогательный контакт 1 Н.О. + 1 Н.З. и имеет диапазон регулировки тока от 10 до 16 А. Номинальное напряжение для работы составляет 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Пускатель выполнен в общем открытом типе, что обеспечивает гибкость при монтаже и обслуживании. Конструкция предусматривает блокируемую поворотную ручку черного цвета для удобства эксплуатации.