Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DNA2-CC20C 43211
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Входное напряжение -
240V
Тип пускателя -
Компактный, Экологичный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
14.5 - 20 A
Частота -
60Hz
Основные контакты -
1 N.O. 0 N.C
Модель -
ОПИСАНИЕ
Устройство имеет обозначение 100-C23 и относится к типу Common Open. Оно оснащено одним нормально открытым (1 N.O.) и нулем нормально закрытых (0 N.C.) контактов. Встроенные вспомогательные контакты включают один нормально открытый (1 N.O.) и один нормально закрытый (1 N.C.). Пускатель рассчитан на ток в диапазоне от 14.5 до 20 А и работает при напряжении 240 В с частотой 60 Гц.