Пускатель компактный ALLEN-BRADLEY 190S-DNT2-CC25C 43334
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Компактный с функцией контроля
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон тока -
18 - 25 А
Вес -
0.10 lb
Отключающая способность -
High Break
Тип рамы -
Common Open Type
Количество основных контактов -
1 N.O. 0 N.C
Совместимость с контактором -
100-C23
Совместимость с тепловым реле -
140M-C2E (C-Frame)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 190S-DNT2-CC25C имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 0 нормально закрытых (N.C.), а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Он совместим с контакторами 100-C23 и тепловыми реле 140M-C2E (C-Frame), что обеспечивает высокую отключающую способность. Номинальный ток составляет от 18 до 25 А, а напряжение питания — 240В при 50Гц или 277В при 60Гц.