Пускатель компактный с функцией контроля ALLEN-BRADLEY 190S-DND2-CC20C-KN-R10-V 43222
ОПИСАНИЕ
Модель 190S-DND2-CC20C-KN-R10-V включает в себя функции контроля и обладает компактными размерами. Технические характеристики включают диапазон тока 14.5 - 20 А и питание 110В 50Гц / 120В 60Гц. Пускатель оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 Н.О. + 1 Н.З. и имеет тип контакта 100-C23 Common Open Type, 1 Н.О. 0 Н.З. Управление осуществляется с помощью поворотной ручки черного цвета с возможностью блокировки.