Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191E-AND3-CB25X-KY 43349
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Количество контактов/конфигурация -
1 N.O., 1 N.C
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
1.6 - 2.5 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц