Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191E-BND3-CC10X 43384
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности -
Высокая отключающая способностьРеверсивные
CE
Тип пускателя -
Реверсивный
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Тип корпуса -
Common Open Type
Количество вспомогательных контактов -
1 N.O. 1 N.C
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191E-BND3-CC10X имеет номинальный ток 6.3 - 10 А и предназначен для работы в сетях с напряжением 110В 50Гц или 120В 60Гц. Конструкция включает один нормально открытый (N.O.) и один нормально закрытый (N.C.) вспомогательные контакты. Тип корпуса – Common Open Type, с рамой 140M-C2E (C-Frame), обеспечивающей высокую отключающую способность.