Пускатель реверсивный ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CB16C-KY 43434
CE
Особенности -
Блокируемая поворотная ручка (красно-желтая), Common Open Type, High Break
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
1 - 1.6 А
Напряжение управления -
110В 50Гц / 120В 60Гц
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный пускатель имеет конфигурацию контактов 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.) для основного контура, а также внутренний вспомогательный контакт 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 1 до 1.6 А. Управление осуществляется напряжением 110В при частоте 50Гц или 120В при 60Гц. Пускатель оснащен блокируемой поворотной ручкой красно-желтого цвета для безопасной эксплуатации.