Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191E-AND3-DB63X 43362
Диапазон тока -
4 - 6.3 A
Совместимость с модулями -
140M-D8E (D-Frame)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191E-AND3-DB63X имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый) для основной цепи, а также оснащен высокоэффективным расцепителем (High Break Plus). Диапазон рабочего тока составляет от 4 до 6.3 Ампер. Питание устройства осуществляется от сети 110В 50Гц или 120В 60Гц. Пускатель совместим с модулями 140M-D8E (D-Frame).