Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-ANA3-CB25C 43400
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Реверсивный
Количество вспомогательных контактов -
1 N.O. + 1 N.C
Диапазон регулировки тока -
1.6 - 2.5 A
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено внутренними вспомогательными контактами 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.), что обеспечивает гибкость в схемах управления. Диапазон регулировки тока составляет от 1.6 до 2.5 А, что позволяет использовать пускатель с различными типами двигателей. Номинальное напряжение составляет 240В при частоте 60Гц.