Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-AND3-CA63C-V 43418
Реверсивный
Вспомогательные контакты -
1 N.O. + 1 N.C
Напряжение управления -
110V 50Hz / 120V 60Hz
Тип корпуса -
Common Open Type
Защита -
Варистор (от перенапряжений)
Модель -
ОПИСАНИЕ
Пускатель 191S-AND3-CA63C-V имеет конфигурацию контактов 1 N.O. (нормально открытый) и 1 N.C. (нормально закрытый). Он оснащен внутренними вспомогательными контактами 1 N.O. + 1 N.C. и рассчитан на номинальный ток от 0.4 до 0.63 А. Устройство работает от напряжения 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц. Встроенный варистор обеспечивает защиту от перенапряжений.