Реверсивный пускатель ALLEN-BRADLEY 191S-BND3-DC10C-S11 43554
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенность -
CE
Тип пускателя -
Реверсивный
Диапазон тока -
6.3 - 10 А
Вес -
0.95 кг
Вспомогательные контакты (внутренние) -
1 N.O. + 1 N.C
Модель контактора -
100-C12
Вспомогательные контакты (боковые) -
1 N.O. + 1 N.C
ОПИСАНИЕ
Устройство оснащено контактором 100-C12 и имеет тип Common Open. Встроенные вспомогательные контакты включают 1 нормально открытый (N.O.) и 1 нормально закрытый (N.C.) контакт. Дополнительно предусмотрен боковой вспомогательный контакт контактора с конфигурацией 1 N.O. + 1 N.C. Диапазон регулировки тока составляет от 6.3 до 10 А, что позволяет использовать пускатель с различными нагрузками. Пускатель рассчитан на работу с напряжением 110В при частоте 50Гц и 120В при частоте 60Гц.