Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873 серии 873M-D18PO800-D4 64239
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
PNP - дискретный
Тип подключения -
Micro Quick-Disconnect (DC)
Диапазон срабатывания -
70 мм до 800 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873M-D18PO800-D4 873 серии предназначен для бесконтактного обнаружения объектов в промышленных условиях. Данная модель является цилиндрическим датчиком диаметром 18 мм и обеспечивает диапазон обнаружения от 70 мм до 800 мм. Он относится к категории промышленных датчиков и переключателей, разработанных для надежной работы в системах автоматизации.