Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873E-EDZZ0750F4 64231
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
NPN/PNP (NO or NC)
Тип подключения -
Pigtail w/Micro QD (DC)
Форм-фактор -
Угловой (Right Angle)
Дистанция срабатывания -
50 мм до 750 мм
Модель -
Серия -
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет диаметр 18 мм и обеспечивает дистанцию срабатывания от 50 мм до 750 мм. Конструкция датчика выполнена в угловом форм-факторе (Right Angle) и оснащена выходом NPN/PNP с нормально открытым или нормально закрытым состоянием (NO or NC). Подключение осуществляется через пигтейл с микро-разъемом QD (DC).