Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873M-D18AV300-D4 64236
CE
Тип датчика -
Приближения
Выходной сигнал -
Аналоговый (0-10 В DC)
Тип подключения -
Микро быстроразъемный (DC)
Вес -
3.00 lb
Принцип действия -
Ультразвуковой
Диаметр -
18 мм
Дистанция срабатывания -
50 мм до 300 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Ультразвуковой датчик приближения Allen-Bradley 873M-D18AV300-D4 серии 873 предназначен для автоматизации производственных процессов. Это промышленное решение от американской компании Allen-Bradley, разработанное с учетом высоких стандартов качества, надежности и производительности. Модель 873M-D18AV300-D4 имеет цилиндрический корпус диаметром 18 мм и обеспечивает аналоговый выходной сигнал 0-10 В DC.
Датчик функционирует на ультразвуковом принципе, что позволяет ему обнаруживать объекты в диапазоне от 50 мм до 300 мм. Тип подключения осуществляется через микро быстроразъемный соединитель (DC). Продукция Allen-Bradley применяется для автоматизации производства в различных отраслях промышленности, обеспечивая точное и стабильное определение положения объектов.