Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873M-D18RPO300-D4 64244
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Диаметр корпуса -
18 мм
Тип выхода -
PNP - дискретный
Вес -
0.15 lb
Подключение -
Micro Quick-Disconnect (DC)
Дистанция срабатывания -
50 мм до 300 мм
Серия -
ОПИСАНИЕ
Данный датчик имеет цилиндрический корпус диаметром 18 мм и обеспечивает дистанцию срабатывания от 50 мм до 300 мм. Он оснащен выходом типа PNP (дискретный) и микро-быстроразъемным соединением (DC) для удобства монтажа и подключения. Продукция Allen-Bradley соответствует высоким стандартам качества, что гарантирует стабильность и длительный срок службы устройства.