Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30AVP-D5 64268
ОПИСАНИЕ
Датчик имеет пластиковый корпус диаметром 30 мм и способен обнаруживать объекты на расстоянии от 250 мм до 3500 мм. Подключение осуществляется через 5-контактный микро-быстроразъемный соединитель, что упрощает монтаж и обслуживание. Устройство разработано для обеспечения стабильной и точной работы в условиях промышленной эксплуатации.