Ультразвуковой датчик приближения ALLEN-BRADLEY 873P-D30P-D4 64272
CE
Тип датчика -
Ультразвуковой датчик приближения
Функции -
Программируемый
Тип корпуса -
Цилиндрический
Материал корпуса -
Пластик
Диаметр корпуса -
30 мм
Тип выхода -
1 PNP дискретный
Вес -
3.00 lb
Подключение -
Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)
Диапазон измерения -
350 мм до 6000 мм